Уход за Мебелью Лером

20 августа 2021

Уважаемые гости!

Хотим поделиться с Вами полезной информацией!

А именно, ознакомить Вас с правилами по уходу и эксплуатации мебели фабрики Лером:

Для того, чтобы сохранить первозданные эстетические и эксплуатационные качества мебели Лером на длительный срок и постоянно радовать себя своим интерьером, необходимо соблюдать рекомендованные ниже условия хранения, правила обращения и ухода за мебелью фабрики Лером.

  1. Помещение, в котором располагается мебель, должно быть сухим, проветриваемым, температура воздуха не ниже +10 С, влажность воздуха 50-80 %.
  2. При обращении с мебелью, имеющей стеклянные элементы, полки и зеркала, Вам нужно помнить, что эксплуатация поврежденных зеркал и стеклянных изделий может привести к неприятным последствиям в виде порезов и других травм. В случае обнаружения трещин и повреждения стеклоизделий и зеркал необходимо их заменить.
  3. Крепежную фурнитуру необходимо подтягивать, в случае длительного и активного пользования, при необходимости. 
  4. Для того, чтобы избежать деформацию характеристик материала, цвета и других каких-либо изменений внешнего вида Вашей мебели, рекомендуем избегать длительного попадания прямых солнечных лучей, расположения вблизи отопительных приборов, сырость и холод стен. 
  5. Не допускайте длительного воздействия воды и каких-либо жидкостей на поверхность мебели. Также не позволяйте воздействовать на поверхность мебели горячим предметам (горячая посуда, нагревательные приборы), пользуйтесь теплоизоляционным прокладками в виде подставок.
  6. Избегайте механических повреждений мебели.
  7. Можно ухаживать за мебелью с помощью средств по уходу за мебелью. Крайне не рекомендуем использовать эфир, ацетон, бензин и другие агрессивные технические жидкости.
  8. Фурнитуру следует очищать мягкой тканью с использованием хозяйственного мыла, потом вытирать насухо. Не рекомендуем использовать для чистки наждачную бумагу, соду и другие средства с абразивными свойствами.

Приятных покупок!

С уважением,

Администрация магазина Лером

lerom-zakaz.ru